موعد مباريات الجولتين الثالثة والرابعة في تصفيات أفريقيا لـ كأس العالم 2026

منتخب مصر - تصفيات كأس العالم 2026
منتخب مصر - تصفيات كأس العالم 2026

تترقب المنتخبات الأفريقية، استئناف منافسات التصفيات المؤهلة إلى كأس العالم 2026 في نسخته المقبلة، والتي ستنطلق مساء غد الأربعاء وتستمر 11 يونيو الجاري.

منتخب مصر - تصفيات كأس العالم 2026
شرط وحيد يفصل انضمام رمضان صبحي لـ منتخب مصر.. خطوة مفاجأة

موعد مباريات الجولة الثالثة من تصفيات كأس العالم 2026

الأربعاء - 5 يونيو 2024

سيراليون - جيبوتي (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

توجو - جنوب السودان (المجموعة الثانية) - 7:00 مساء

جمهورية أفريقيا الوسطى - تشاد (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

ناميبيا - ليبيريا (المجموعة الثامنة) - 7:00 مساء

تونس - غينيا الاستوائية (المجموعة الثامنة) - 10:00 مساء

الخميس - 6 يونيو 2024

مالاوي - ساو تومي وبرينسيبي (المجموعة الثامنة) - 4:00 عصرا

غينيا بيساو - إثيوبيا (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

موريتانيا - السودان (المجموعة الثانية) - 7:00 مساء

ليبيا - موريشيوس (المجموعة الرابعة) - 7:00 مساء

الكونغو - النيجر (المجموعة الخامسة) - 7:00 مساء

مصر - بوركينا فاسو (المجموعة الأولى) - 10:00 مساء

السنغال - الكونغو الديمقراطية (المجموعة الثانية) - 10:00 مساء

بنين - رواندا (المجموعة الثالثة) - 10:00 مساء

الجزائر - غينيا (المجموعة السابعة) - 10:00 مساء

مالي - غانا (المجموعة الأولى) - 10:00 مساء

الجمعة - 7 يونيو 2024

زيمبابوي - ليسوتو (المجموعة الثالثة) - 4:00 عصرا

موزمبيق - الصومال (المجموعة السابعة) - 4:00 عصرا

كينيا - بوروندي (المجموعة السادسة) - 4:00 عصرا

أوغندا - بوتسوانا (المجموعة السابعة) - 7:00 مساء

مدغشقر - جزر القمر (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

أنجولا - إيسواتيني (المجموعة الرابعة) - 7:00 مساء

نيجيريا - جنوب أفريقيا (المجموعة الثالثة) - 10:00 مساء

المغرب - زامبيا (المجموعة الخامسة) - 10:00 مساء

ساحل العاج - الجابون (المجموعة السادسة) - 10:00 مساء

السبت - 8 يونيو 2024

الكاميرون - الرأس الأخضر (المجموعة الرابعة) - 4:00 عصرا

جامبيا - سيشيل (المجموعة السادسة) - 7:00 مساء

موعد مباريات الجولة الرابعة من تصفيات كأس العالم

الأحد - 9 يونيو 2024

ساو تومي وبرينسيبي - ليبيريا (المجموعة الثامنة) 4:00 عصرا

جيبوتي - إثيوبيا (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

الكونغو الديمقراطية - توجو (المجموعة الثانية) = 7:00 مساء

موريتانيا - السنغال (المجموعة الثانية) - 7:00 مساء

ناميبيا - تونس (المجموعة الثامنة) - 7:00 مساء

الاثنين - 10 يونيو 2024

الصومال - بوتسوانا (المجموعة السابعة) - 4:00 عصرا

غينيا الاستوائية - مالاوي (المجموعة الثامنة) - 4:00 عصرا

مدغشقر - مالي (المجموعة الأولى) - 4:00 عصرا

غينيا بيساو - مصر (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

بنين - نيجيريا (المجموعة الثالثة) - 7:00 مساء

أوغندا - الجزائر (المجموعة السابعة) - 7:00 مساء

غينيا - موزمبيق (المجموعة السابعة) - 10:00 مساء

غانا - جمهورية أفريقيا الوسطى (المجموعة الأولى) - 10:00 مساء

بوركينا فاسو - سيراليون (المجموعة الأولى) - 10:00 مساء

الثلاثاء - 11 يونيو 2024

جنوب السودان - السودان (المجموعة الثانية) - 4:00 عصرا

موريشيوس - إيسواتيني (المجموعة السابعة) - 4:00 عصرا

زامبيا - تنزانيا (المجموعة الخامسة) - 4:00 عصرا

كينيا - ساحل العاج (المجموعة السادسة) - 4:00 عصرا

ليسوتو - رواندا (المجموعة الثالثة) - 7:00 مساء

الرأس الأخضر - ليبيا (المجموعة الرابعة) - 7:00 مساء

جنوب أفريقيا - زيمبابوي (المجموعة الثالثة) - 7:00 مساء

الكونغو - المغرب (المجموعة الخامسة) - 7:00 مساء

تشاد - جزر القمر (المجموعة الأولى) - 7:00 مساء

أنجولا - الكاميرون (المجموعة الرابعة) - 10:00 مساء

الجابون - غامبيا (المجموعة السادسة) - 10:00 مساء

سيشيل - بوروندي (المجموعة السادسة) - 10:00 مساء

أخبار قد تعجبك

No stories found.
logo
واتس كورة
wtkora.com